«Анжи» получил отказ в лицензии РФС-2.

В пятницу, 3 июня, апелляционный комитет Российского футбольного союза не допустил клуб к апелляции по получению лицензии на предстоящий сезон. В понедельник, 6 июня, клуб ожидает официальное решение РФС.

Отсутствие у клуба лицензии РФС-2 означает автоматическую утрату клубом профессионального статуса. 

Весь коллектив «Анжи» приложил все возможные усилия для прохождения процедуры лицензирования и до последнего надеялся на положительный исход. Руководство клуба понимает причины отказа и адекватно оценивает финансовое состояние клуба. Для погашения имеющихся задолженностей было приложено огромное множество усилий. К сожалению, без поддержки спонсоров и партнеров, их оказалось недостаточно. 

«Анжи» благодарит каждого, кто внёс свой вклад в историю развития клуба. Спасибо всем, кто на протяжении многих лет был с любимой командой и преданно верил в лучшее. Мы говорим спасибо всем футболистам, тренерам, сотрудникам клуба и персоналу команды, которые с честью и достоинством представляли цвета «Анжи» на полях России и Европы.

Уважаемые болельщики! 

Без вас не было бы красивых игр, больших побед, истории, которую мы создавали вместе. Каждый из вас внёс свой вклад в развитие любимого клуба. Вместе мы писали историю «Анжи». Вместе нам предстоит пережить тяжелейшую утрату. Сердце каждого сотрудника «Анжи» разбито вместе с вашим. Все наши мысли сегодня лишь о судьбе родного клуба.

Жёлто-зелёные, только благодаря вашей потрясающей поддержке нам удавалось достойно представлять честь и имя команды, герб и республику даже в самые тяжелые времена. Мы говорим спасибо каждому из вас. Низкий вам поклон.

Помните, пока имя «Анжи» остается в сердцах болельщиков — «Анжи» будет жить.

Мы верим, что это не конец. Мы верим, что однажды «Анжи» вернется. Однажды эта звезда вновь загорится и будет сиять ещё ярче!

«Анжи» – это все мы.

Семья «Анжи»

«Анжи» получил отказ в лицензии РФС-2.
16.02.2022
новости/НОВОСТИ ФК АНЖИ
Мини заголовок
к мини новости
04.07.2022
Мини заголовок
к мини новости
04.07.2022
Мини заголовок
к мини новости
04.07.2022
социальные сети фк «анжи»
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ ФНЛ II
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ КЛУБА
Официальный сайт футбольного клуба Анжи
Адрес:
email:
367010, Дагестан Республика, г. Махачкала, пр-кт Амет-хана Султана
ФК АНЖИ
Новости
О клубе
Руководство
Спонсоры и партнёры
Команда
игроки
тренерский штаб
персонал
Болельщикам
Фото
Видео
Правила поведения
ОЛИМП ФНЛ II 2021/2022
Календарные матчи
Турнирная таблица