«Волга» (мол.) – «Анжи» (мол.) – 1:1 (0:1)

«Волга»: Комаров, Кураев, Зубков, Чубукин (Николаев, 46), Маслов, Чурин (Бастрон, 77), Петров (Михайленко, 72), Павлов (Кузовкин, 46), Шеляков, Гаранжа, Маляров (Белоус, 72).

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов, Омаров, Сулейманов (Магомедов, 60), Т. Мусалов (Корголоев, 76).

Предупреждение: Курбанов, 72.

Судья: Ян Марушко (Самара).

Матч активнее начали хозяева, однако территориальное преимущество особых дивидендов нижегородцам не принесло – если не считать удара Малярова в перекладину.

Махачкалинцы ответили острейшим эпизодом с участием Джамалутдинова, однако полузащитник не использовал выход один на один. Впрочем, гол "Анжи" не заставил себя ждать: подачу с углового замкнул Гасанов – 0:1.

В концовке удвоить счет мог Мусалов, но Чубукин выбил мяч из пустых ворот.

Вскоре после перерыва волжане все же отыгрались: Петров был точен со штрафного удара – 1:1.

В последние минуты встречи скорее гости были ближе к тому, чтобы добиться победы. Сначала Магомедов не успел к опаснейшей передаче Джамалутдинова, а затем сам Тамирлан, замыкая прострел, угодил в перекладину.

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)