17.09.2017  10:40

В концовке не повезло

«Анжи-2» в выездном матче упустил победу в матче с «Биолог-Новокубанском».

«Биолог-Новокубанск» - «Анжи-2» - 3:2 (1:2)

Голы: Мусалов, 38 (0:1). Кучиев, 44 (1:1). Джамалутдинов, 45 (1:2). Ходотов, 56 (2:2). Малыш, 90 (3:2).

«Биолог-Новокубанск»: Сиукаев, Янзин, Борисов (Феоктистов, 85), Малыш, Соколов, Дмитриенко (Колесников, 76), Гояев (Ходотов, 33), Ивашин, Кучиев (Моисеев, 85), Селищев, Бочкарев.

«Анжи-2»: Репин, Рамазанов, Белов, Халимбеков, Эльмурзаев (Алибеков, 76), Гайдаров (Катиновасов, 90), Газимагомедов, Гираев (Аджиев, 70), Джамалутдинов (Агабалаев, 82), Мусалов, М.Магомедов.

Наказания:
Кучиев, 60. М.Магомедов, 62. Халимбеков, 79. Алибеков, 90 (предупреждения).

Судья: Юданов (Москва).

16 сентября. Поселок Прогресс. Стадион «Биолог». 200 зрителей.

Встреча с «Биолог-Новокубанском» для нашей команды могла завершиться более удачно, но Анзур Садиров не смог одолеть своего бывшего наставника по махачкалинскому «Динамо» Леонида Назаренко. Хотя был близок к этому. Мусалов и Джамалутдинов ещё до перерыва смоги забить по одному голу. Правда между ними отличился Кучиев. Счёт был комфортным. Но после перерыва все перевернулось, махачкалинцы не сумели сохранить преимущество. Ходотов на 56 минуте установил статус-кво, а Малыш на последней минуте встречи забил победный гол своей команды.