Молодежка «Анжи» начинает год с победы! (ВИДЕО)

«Анжи» (мол.) — «Рубин» (мол.) — 2:0 (1:0)

Голы: Удунян, с пенальти, 20. Мухаммад, 76.

«Анжи»: Дженетов, Мусалов, Курбанов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Газимагомедов (Кузьмин, 78), Джамалутдинов (Омаров, 73), Магомедов (Ибрагимгаджиев, 85), Умаров, Дибиргаджиев (Мухаммад, 63).

«Рубин»: Щепитин, Сорокин, Михайлов (Шпитальный, 63), Пащенко (Бабичев, 69), Кузнецов (Литке, 55), Петролай, Сикоев (Рогачевский, 90), Лобанов, Ахметов, Сергеев (Сергеев, 73), Нурмурадов (Бабаджанов).

Предупреждения: Удунян, 44. Джамалутдинов, 61. Михайлов, 62.

Судья: Верулидзе (Владикавказ).

Махачкалинцы начали матч с атак и вскоре едва не открыли счет: Газимагомедов исполнил штрафной впритирку со штангой.

Взятие ворот соперника происходит чуть позже: пенальти за фол на Дибиргаджиеве четко исполняет Удунян — 1:0.

Хозяева продолжают уверенно контролировать игру вплоть до перерыва, не позволяя казанцам создавать опасные моменты у своих ворот.

Никаких существенных контраргументов игроки «Рубина» не смогли предъявить и во втором тайме. Успех дагестанской команды закрепил вышедший на замену Мухаммад, буквально расстреляв ворота соперника с близкого расстояния — 2:0.

Молодежка «Анжи» начинает официальный год с уверенной победы.