«Урал» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 3:1 (1:0)

Голы: Соболев, 42. Гошоков, 54. Удунян, 84. Дурандин, 90.

«Урал»: Кот, Нисафутдинов, Белозеров (Багаев, 46), Герасимов (Гвалия, 46), Омарбеков, Берхамов, Кашкаров (Юсупов, 79), Филиппов (Дорожинский, 88), Тихонов, Сергеев, Соболев (Дурандин, 59).

«Анжи»: Дженетов, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Газимагомедов, Магомедов, Мухаммад (Кузьмин, 46), Омаров (Джамалутдинов, 69, Ибрагимгаджиев, 87), Умаров, Дибиргаджиев (Т. Мусалов, 57).

Предупреждения: Гвалия, 77.

Судья: С. Васильев (Ижевск).

Махачкалинцы достаточно быстро освоились в манеже и именно они создали первый острый момент в матче: Мухаммад со штрафного пробил рядом со штангой. Чуть позже Шариф уже ассистировал партнеру, а Дибиргаджиев опасно замыкал навес в штрафную.

Хозяева ответили выходом один на один в исполнении Сергеева, но форвард не попал в ворота.

Впоследствии Умаров и Мухаммад упустили ещё две возможности открыть счет, а под занавес тайма успех праздновали игроки «Урала»: Соболев успел на отскок после дальнего удара — 1:0.

Вскоре после перерыва хозяева увеличивают разрыв в счете: Гошоков оказался расторопнее всех в штрафной «Анжи» — 2:0.

Игроки дагестанской команды не опускают рук и продолжают держать в напряжении оборону «Урала». Омаров со штрафного попадает в перекладину! Еще через несколько минут Кот спасает ворота уральцев после выстрела Кузьмина.

Махачкалинцы продолжают прижимать соперника к его воротам и вскоре отыгрывают один мяч: Газимагомедов успешно проходит по флангу, попутно обыграв двух игроков «Урала», и снабжает точным пасом Удуняна — 2:1.

Гости бросаются отыгрывать и второй мяч, но в концовке матча пропускают контратаку уральцев — 3:1.