«Анжи» (мол.) — «Локомотив» (мол.) — 2:0 (1:0)

«Анжи»: Дженетов, Ибрагимгаджиев, Кухарчук, Расулов, Мирзабеков, Г. Гаджиев, Мирзаев, Мухаммад, Сулейманов (Джангишиев, 88), Гаракоев (Гераев, 70), Абдулавов (Разаков, 78).

«Локомотив»: Боданов, Павлов, Цвейба, Дьяков, Голбан, Закускин, Быков, Дубчак (Синявский, 63), Хартияди (Лапин, 74), Полоз, Маренич.

Наказания: Сулейманов, 88 (предупреждение).

Судья: Николай Волошин (Смоленск).

Анжи (м) - Локомотив (м)
Наконец-то, имея по ходу поединка заметное преимущество, «Анжи» одержал заслуженную победу.

С самого начала встречи своеобразным сигналом к атакам «Анжи» стал острый прострел Мирзаева, но ни Абдулавов, ни Сулейманов не успели к мячу. Затем Мухаммад отправляет Абдулавова в прорыв, но последний, получив мяч, грубо атаковал Дьякова.

Наконец счёт открыт: Сулейманов технично обыграл оппонента в углу штрафной площади, навесил на дальнюю штангу, да так точно, что Абдулавов спокойно отправил мяч головой в ворота — 1:0.

«Анжи» не сбавляет оборотов: Сулейманов бьёт чуть выше перекладины, Кухарчук едва не замыкает прострел на ближнюю штангу… К середине тайма железнодорожникам удаётся выравнять игру, но без особых дивидендов для себя. Перед самым перерывом махачкалинцы могли увеличить разрыв в счёте: удар Мухаммада с 25 метров пришелся прямо в перекладину.

Зато это удалось сделать сразу после перерыва: Гаракоев простреливал вдоль ворот, и мяч, никого не задев, ударился об штангу и влетел в ворота — 2:0.

Затем Гаракоев в падении расстреливает ворота москвичей, но… В следующем эпизоде Мухаммад со штрафного попадает в стенку...

И снова ближе к середине тайма москвичи организовывают ряд ответных атак, но без особой остроты у наших ворот. К 80-й минуте железнодорожники, похоже, смирились с поражением и до финального свистка даже не провели хотя бы финального штурма ворот «Анжи».