«Томь» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 0:2 (0:0)

Голы: Удунян, 50. Джамалудинов, 69.

«Томь»: Межиев, Москов (Салахутдинов, 57), Лебедев, Митерев, Кисенков, Сабитов (Дырнин, 84), Аксанов, Букачев, Баженов (Крицкий, 62), Кудряшов (Сасин, 64), Макурин (Гусев, 75).

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов, Удунян (Корголоев, 90), Чистяков, Гасанов, Джамалудинов (Патахов, 86), Омаров, Загиров (Сулейманов, 15), Т. Мусалов (Магомедов, 60).

Судья: М. Наседин (Железнодорожный).

Первый тайм прошел при некотором территориальном преимуществе сибиряков, которое, однако, не вылилось в острые моменты у ворот гостей.

Напротив, первый явный голевой момент в матче упустили дагестанские футболисты: Т. Мусалов не реализовал выход один на один.

Сразу после этого открыть счет мог Чистяков, но его опасный удар парировал голкипер.

Впрочем, взятие ворот «Томи» было всего лишь отложено на второй тайм: Удунян замкнул прострел Сулейманова — 0:1.

А вскоре махачкалинцы удвоили результат: при реализации штрафного удара после отскока от стенки мяч подхватил Джамалудинов и был точен — 0:2.

До конца поединка томичи так и не смогли предъявить сопернику какие-либо контраргументы.