Сегодня на "Арене Химки" состоялась предматчевая тренировка Анжи".
Занятие проходило в ненастную погоду: на стадионе дул ветер и шел дождь. Впрочем, и под дождем поле арены сохраняло вполне приличный вид.
Ненастье не отразилось и на настроении футболистов: они работали усердно и по обыкновению подбадривали друг друга дружескими шутками.
После разминки игроки поработали в "квадратах", а затем приняли участие в небольшой двусторонней игре. Завершилась тренировка ударами по воротами, причём в этой части занятия активно участвовал главный тренер команды Гус Хиддинк.
Учитывая предельно жёсткий график матчей "Анжи" и минимальный срок между двумя поединками, с футболистами активно работали не только тренеры, но и физиотерапевты.
На тренировке присутствовал полузащитник команды Одил Ахмедов. Он, правда, не работал в общей группе, но также прошёл физиотерапевтические процедуры.
06.10.2012 19:44