11.03.2017  11:35

Поражение в Москве

«Спартак» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 9:1 (3:1)

Голы: Ходаковский, 5 - автогол (1:0). М. Магомедов, 13 (1:1). Бабаев, 25 (2:1). Рассказов, 40 (3:1). Феофилактов, 52 (4:1). Ломовицкий, 53 (5:1). Феофилактов, 59 (6:1). Миронов, 63 - с пенальти (7:2). Никулин, 76 - с пенальти (8:1). С. Бакаев, 84 - с пенальти (9:1).

«Спартак»: Аверкиев, Рассказов, Миронов, Феофилактов (Петрунин, 77), Красильниченко, Горовых (Володкин, 79), Цыганков (Пацев, 70), Бабаев (Орехов, 62), Ломовицкий (С. Бакаев, 60), Киселёв (Гордеочук, 67), Мазуров (Никулин, 73).

«Анжи»: Фильцов, Гайдаров, Донцов, Рикматуллаев, Ярикбаев (А.Саидов, 65), Каретник (Юсупов, 60), Джабраилов, Георгиевский (Темуков, 60), Ходаковский (Закиров, 56), М.Магомедов (Агабалаев, 60), Алиев (Гираев, 56).

Наказания:
Феофилактов, 39. Ломовицкий, 45. Гайдаров, 45. Бабаев, 58 (предупреждения).

Судья: Дорошенко (Краснодар).

11 марта. Москва. Стадион «Спартак». 300 зрителей.

Молодёжная команда «Анжи» провела неудачный матч. После того, как хозяева поля на 5 минуте открыли счёт, Магомед Магомедов отквитал результат ещё до середины первого тайма. Не помогли нашей команде и замены, произведённые после перерыва.