09.03.2012  15:22

Спарринг перед «Спартаком»

«Анжи» (мол.) — «Дагдизель» Каспийск — 0:0

«Анжи»: Дженетов, Мирзабеков, Расулов, М.Курбанов, Удунян, Гаджиев, Джангишиев (Ибрагимгаджиев, 50), Сулейманов, Мирзаев (К. Курбанов, 55), Магомедов, Абдулавов (Вагидов, 58).

В преддверии матча со «Спартаком» молодежный состав «Анжи» провел игру с «Дагдизелем».

Встреча, которая была поделена на два тайма по 35 минут, завершилась нулевой ничьей. Наставник нашей молодежки Руслан Агаларов прокомментировал игру официальному сайту ФК «Анжи»:

«Мы пошли навстречу "Дагдизелю", который попросил нас сыграть контрольный матч.

Игра носила тренировочный характер и завершилась справедливой ничьей. У нас есть некоторые проблемы и, в первую очередь, они касаются атаки. Команда — это живой организм, исправляем одну ошибку — появляется новая. Всегда хочется прийти к балансу, вот его и пытаемся найти».

Напомним, что матч между молодежными командами «Анжи» и «Спартака» пройдет 12 марта на стадионе «Сокол». Начало в 12:00 ч.