03.05.2013  23:25

Руслан Агаларов: «Соперник нас переиграл». (ВИДЕО)

После матча своими комментариями поделился тренер молодежной команды «Анжи» Руслан Агаларов:

— Мы повели в счете 1:0 и казалось, что контролируем игру. Затем случился спорный момент с забитым мячом в наши ворота: не знаю, почему арбитр засчитал этот гол. В эпизодах со вторым и третьим мячами нападающие «Рубина» попросту переиграли в скорости наших защитников.

После перерыва мы попытались изменить игру. Проигрывая 1:3, выпустили ещё одного форварда вместо игрока обороны, имели пару моментов...

В целом счет по игре: "Рубин" нас переиграл. Хотя вижу долю помощи в этой победе со стороны рефери. Повторюсь: я имею в виду первый мяч, не понимаю, как можно засчитывать такой гол. После матча я пообщался с судьёй: он сказал, что никакой предвзятости нет; простая ошибка.

— Если не секрет, что вы говорили игрокам в перерыве?

— Сказал, что впереди ещё 45 минут. И мы должны во что бы то ни стало отыграться.

— Насколько помогло участие в матче Сердерова и Мухаммада?

— Средняя линия и атака сегодня выглядели неплохо. Большие трудности у нас с линией обороны. Я об этом говорю на протяжении полутора лет: проблема с центральными защитниками. Нет скорости, в целом нет квалифицированных игроков линии обороны.