06.02.2013  16:34

Руслан Агаларов: «Доволен и самоотдачей, и качеством футбола»

В ходе тренировочного сбора в Турции молодёжная команда «Анжи» выиграла у ровесников из украинского «Мариуполя».

«Анжи» (мол.) — «Мариуполь» (мол.) — 2:1 (1:1)

О подробностях сообщил тренер молодёжной команды Руслан Агаларов:

— Мы продолжаем работать в режиме 2-разовых тренировок. Правда, 3 февраля у команды был выходной день, ребята отдохнули, сходили в город, посетили океанариум.

Матч с молодёжной командой украинского «Мариуполя» мы провели по прежней схеме — двумя составами (по тайму). Начали отлично: организовали замечательную трёхходовку, вывели на ударную позицию Гамидова, который и открыл счет.

Потом играли по счету, вполне справлялись с ситуацией, соперник у наших ворот ничего острого не создавал. Но тут наш центральный защитник совершил ошибку, украинцы перехватили мяч и сравняли счет.

Концовка тайма вновь осталась за нами, но реализовать свои моменты мы не смогли.

Во втором тайме снова на поле вышли ребята помоложе и играли уже на контратаках. В одной из них Корголоев и забил победный гол — 2:1.

В данном случае я доволен и самоотдачей ребят, и качеством футбола.