Молодежка уступила в Казани

Молодёжный состав "Анжи" проиграл сверстникам из казанского "Рубина".

"Рубин"  (мол) – "Анжи"  (мол) – 4:1 (1:0)

Голы:
 Арутюнян, 44 (1:0). Макеев, 53 (2:0). Макеев, 56 (3:0). Арутюнян, 63 (4:0). Темуков, 90 (4:1).

"Рубин": Фильцов, Михайлов, Карнаухов, Шабанов, Губанов, Щербин (Николов, 74), Голдобин, Арутюнян (Яковлев, 68), Ахметов (Николаев, 69), Гилязутдинов (Ковалик, 74), Макеев (Лукоянов, 69).

"Анжи": Герасимов, Глебов (Муртузалиев, 69), Донцов, Иеч (Керимов, 64), Исаев, Хадарцев (Агаларов, 57), Джабраилов, Саидов, Темуков, Юсупов, Иванченко (Магомедов, 63).

Наказания:
Джабраилов, 9 (предупреждение).

Судья: Михаил Сафоненко (Абакан).

18 августа. Казань. Стадион «Рубин».

Выдержав стартовый натиск, подопечные Гамаля Бабаева в середине первого тайма сумели выравнять игру. А вскоре могли и открыть счёт. Однако, удар Хадарцева спас голкипер казанской команды Фильцов. На добивание первым успел Юсупов, но наш полузащитник упал не без помощи соперника. Арбитр не стал указывать на "точку". Перед уходом на перерыв хозяева поля забили. Счёт открыл Арутюнян.

В начале второго тайма Макеев в течение трёх минут записал в актив дубль и довёл результат до крупного. Спустя короткое время ещё один мяч забил Арутюнян. Лишь в концовке встречи махачкалинцы сумели забить гол престижа, Темуков отличился после дальнего удара.