13.10.2012  09:05

Пас Шатова, голы Смолова

Молодёжная сборная России блестяще провела на выезде первый стыковой матч с ровесниками из Чехии, сделав важный шаг вперед в борьбе за выход на молодежный ЧЕ-2013.

Российская команда одержала убедительную победу – 2:0. Все трое представителей «Анжи» в молодежке - Арсений Логашов, Олег Шатов и Федор Смолов – провели на поле по 90 минут и внесли значительный вклад в победу. Арсений был надежен в обороне, а Олег и Федор вдвоем соорудили первый гол в ворота чехов. Во втором тайме Смолов ещё и четко реализовал пенальти, в итоге сделав дубль.

Также отметим, что главная команда страны встречалась в «Лужниках» со сборной Португалии. В очной борьбе за лидерство в отборочной группе ЧМ-2014 россияне одержали важную победу – 1:0. Вратарь «Анжи»

Владимир Габулов находился в запасе национальной сборной.

Поздравляем наших футболистов с отличными результатами!