17.10.2012  18:18

Отбор. Кандидаты 2000 года рождения

Отбор. Кандидаты 2000 года рождения

По итогам просмотра кандидатов 2000 года рождения в детско-юношескую академию ФК «Анжи» определен предварительный список претендентов, успешно прошедших первый этап отбора.

1.    Магомедов Казимагомед.

2.    Махмудов Магомед-Гаджи.

3.    Рамазанов Рашид.

4.    Накусов Алан.

5.    Дибиров Магомед.

6.    Магомедов Арсен.

7.    Кусаев Сурхай.

8.    Гамзатов Магомед.

9.    Омаров Магомед.

10.    Абдуллаев Ислам.

11.    Ханмурзаев Мухтар.

12.    Абакаров Джалал.

13.    Фатулаев Байдулла.

14.    Исаев Шихамир.

15.    Мачилов Рустам.

16.    Гамидов Казбек.

17.    Курбанов Саид.

18.    Таилов Рабадан.

19.    Ниязов Заур.

20.    Оздеаджиев Ахмед.

21.    Агабалаев Рамиз.

22.    Шарифов Разин.

23.    Ибрагимов Абакар.

24.    Тагибеков Ягибек.

25.    Магомедов Гамид.

26.    Магомедов Шамиль.

27.    Гаджиев Султан (Керимович).

28.    Магомедов Рамазан (Шамильевич).

29.    Шамилев Мовлади.

30.    Алиев Тимур.

31.    Агаларов Гамид.

32.    Сайлудинов Гаджимурад.

33.    Омаров Омар (Тимурович).

34.    Киласханов Нучалхан (Нучалханович).

35.    Алиханов Гаджимурад.

36.    Халимбеков Ислам.

37.    Рамазанов Гамид.

38.    Акаев Арслан (Шарапудинович).

39.    Рабаданов Имран.

40.    Курбанмагомедов Али.

41.    Таймазханов Гаджимурад.

42.    Ибакилов Ахмед.

43.    Гаджиев Муталим.

44.    Курбанов Курбан.

45.    Джалилов Муслим.

46.    Вагабов Юсуп (Алиевич).

47.    Чистяков Никита.

48.    Алибеков Султан.

49.    Дагиров Айгум.

50.    Магомедов Ражаб.

51.    Исалов Султан.

52.    Абулашев Марат.

53.    Ибрагимов Исмаил (И.).

54.    Меджидов Омар.

55.    Гаджиев Аскерхан.

56.    Юсупов Алевдин.

57.    Амирасланов Тимур.

58.    Магомедов Магомед (Ахмедович).

59.    Гаджиев Абдурахман (Гад.)

60.    Аличуев Магомедрасул.

61.    Курбанов Муслим (Садыкович).

62.    Магомед Мутаалим.

63.    Багомаев Руслан (М.).

64.    Исалдибиров Адильхан.

65.    Гасусуалиев Мурад.

66.    Мутаев Магомед.

67.    Панаев Анар.

68.    Гусейнов Ибрагим.

69.    Гусеев Радим.

70.    Магомедов Абдулкадыр.

71.    Абдурахманов Шамиль.

72.    Лямаев Александр.

73.    Абдулбасыров Шамиль.

74.    Низаметдинов Марат.

75.    Магомедов Магомед (Сайпуллаевич).

76.    Амиралиев Уллубий.

77.    Дибиргаджиев Хаджимурад.

78.    Исмаилов Махач.

79.    Кайтуев Саидбек.

80.    Атлуханов Марат.

81.    Джигеров Ибрагим.

82.    Алиев Заур (М.).

83.    Алиханов Ибрагим.

84.    Гаджиомаров Мурад.

85.    Джанаев Джабраил.

86.    Далгатов Гаджимурад.

87.    Шихалиев Шихали.

88.    Раджабов Арсенали.

89.    Юсупов Саид.

90.    Ашиков Гамзат.

91.    Бутаев Якуб.

92.    Рамазанов Руслан.

93.    Абдуллаев Гаджимурад.

94.    Абдуллаев Шамиль (Сиражудинович).

95.    Расулов Расул.

96.    Ибрагимов Мурад (Исмаилович).

97.    Омаров Нурулла.

98.    Касимов Батырбек.

99.    Тагиров Булат.

100.    Шахбанов Магомед.

101.    Исаев Магомедали.

102.    Гасанбеков Джалил.

103.    Багомедов Тимур.

104.    Магомедалиев Рамазан (Ш.).

24 октября состоится второй этап просмотра и отбора кандидатов (из вышеприведенного списка) 2000 года рождения. Всем, чьи фамилии перечислены в списке, необходимо явиться в этот день в 10 часов утра на «Анжи-арену», имея при себе свидетельство о рождении и справку из школы с фотографией (обязательно с фотографией).