17.04.2011  14:25

Молодежные составы "Анжи" - "Спартак" LIVE!

Следите за ходом матча молодежных составов "Анжи" - "Спартак" с помощью нашего сайта !

Молодежные составы, 5 тур.
"Анжи" - "Спартак" 0:0 (перерыв)

"Анжи-М": Дженетов (46, Джиоев),  Ибрагимгаджиев, Гусейнов, Оскарс, Удунян, Кузьмичёв (78,Г.Гаджиев ), Мирзаев, Мирзабеков, Мухаммад, Илуридзе, Элиакву ( 67, Славов).

Запасные: Гераев, Расулов, Магомедов.

"Спартак-М": Беленов, Ходырев, Чежия, Брызгалов, Фадеев, Валикаев (46, Каюмов), Озобич, Обухов (83 Зубарев) , Махмудов, Киреев(83 Альшин), Федчук (46, Козлов).

Запасные: Чернышук, Хомуха, Кутин.

Судья: А. Гуренко (Астрахань)

0 мин - Все готово к началу игры, команды появляются на поле стадиона "Сокол".
1 мин - Игра началась.
3 мин - Пока махачкалинцы пытаются прессинговать на первых же минутах встречи. Игра в основном проходит на половине поля "Спартака".
4 мин - "Анжи" заработал угловой, но опасности воротам Беленова навес с угла поля не принес.
5 мин - Элиакву оказался в штрафной с мячом, но замешкался и не смог нанести удар по воротам.
8 мин - Мирзабеков сфолил в 30 метрах от ворот. Обухов пробил мимо.
10 мин - Федчук с левого фланга сметился в центр и пробил - мяч прошел в метрах 4 от ворот. Москвичи сумели перехватить инициативу в эти минуты.
17 мин - Опасный момент у ворот "Анжи". Федчук снова ворвался в штрафную и пробил в сетку ворот Дженетова - с внешней стороны.
19 мин - Мирзабеков пробил по воротам с 20 метров - вратарь перевел мяч на угловой.
19 мин - Элиакву пытался обыграть Фадеева, но защитник прочитал намерения нигерийского нападающего и выбил мяч.
20 мин - Удунян прострелили на Элиакву, но последний не дотянулся до мяча.
22 мин - Кузьмичев два раза бил по воротам - оба раза не точно.
24 мин - "Анжи" владеет инициативой - "Спартак играет от обороны.
30 мин - Мухаммад пробил штрафной с 30 метров - штанга!!
31 мин - Мирзабеков пробил с 23 метров - Беленов отбил перед собой, но никто из махачкалинцев не успел на добивание.
38 мин - "Анжи" продолжает нагнетать давление на ворота Беленова. Два угловых подряд подали махачкалинцы. Мухаммад опасно бил с 40 метров - мяч прошел выше ворот.
43 мин - Мухаммад опять дважды бил издалека - Беленов не без труда отбивает.
45 мин - Перерыв.
46 мин - Начался второй тайм. Произошло три замены.

50 Мухаммад пробил издали но выше ворот
  тут Козлов пробил в нижний угол ворот  Джоева наместе но тот выручил50 мин - Мухаммад пробил издали но выше ворот.
50 мин - Козлов пробил в нижний угол ворот  "Анжи" Джоев на месте.
55 мин - Элиакву  опасно прострелил   вдоль ворот  Мерзабеков не дотенулся
56 мин - Произошла замена.
65 мин - игра проходит в центре поля  "без ворот"
67 мин - Озобич подал  мяч с фланга на Козлова который  пробил головой - но увы офсайд
72 мин -  "Спартак" заработал стандар в блези ворот  "Анжи" но удар пришолся в "стенку"
78 мин -  замена в составе "Анжи"
79 мин -  Мирзаев  справа опасно прострелил но у Славова не получилось замкнуть прострел
83 мин -  замена в составе "Спартака"
87 мин - атака "Спартака"  Зубарев бил метров с  25 но выше ворот.
90 мин -  добаленно 2 минуты.
92 мин - матч завершен  счет встречи 0:0.