"Анжи-м": Джиоев, Клява, Ибрагимгаджиев, Гусейнов, Мур. Курбанов (Магомедов, 79), Мирзаев, Кузьмичев, Мухаммад, Мирзабеков (Разаков, 86), Илуридзе (Климиашвили, 62), Элиакву (Славов, 74).

"Ростов-м": Орсаев, Зотов, Кулеша (Домрин, 74), Губанов, Котенев, Харламов, Хагба (Кулишев, 72), Филиппов (Маг. Курбанов, 68), Байрамян, Мироник, Кухарчук (Дворников, 46).

Запасные: Фарфутдинов, Мартынов, Мирзоев.

Судья: Эдуард Панасюк (Волжский).

Наказания: Ибрагимгаджиев, 35. Кузьмичев, 55 (предупреждения).

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Через некоторое время начнется матч молодежных команд "Анжи" и "Ростова".

Звучит гимн России. Примерно через две минуты главный арбитр встречи Панасюк даст стартовый свисток.

1 мин. Матч стартовал. Право начать игру досталось футболистам "Анжи".

3 мин. Команда пока присматриваются друг к другу. Мяч в основном держится в центре поля.

5 мин. Ростовчане отметились первым ударом по воротам. Зотов, однако, пробил издали далеко от цели. Тем временем, игроки "Анжи" постепенно начинают овладевать инициативой.

7 мин. Опасный момент у ворот "Ростова"! Мирзабеков вывел на ударную позицию Элиакву, который с угла втараской ударил выше ворот.

10 мин. Гости добились углового удара. После его розыгрыша мяч достался Хагбе. который с линии штрафной площади не смог угодить в цель - мимо.

14 мин. В последней пятиминутке активно себя провели гости, но оборона "Анжи" не дала им пробить по воротам хотя бы один раз. Мячом теперь владелют махачкалинцы.

17 мин. Идет обоюдоострая игра. Впрочем, дело до моментов не доходит.

20 мин. Со штрафного удара Мухаммад сделал острый прострел. Мяч попал к Илуридзе, но нападающий не смог верно распорядиться мячом.

24 мин. Опасный момент у ворот соперника! Илуридзе, получив мяч  центре поля, продвинулся ближке к штрафной площади "Ростова", его мощный удар пришелся в перекладину. Мяч отскочил в поле и Гусейнову не удалось попасть в рамку.

27 мин. "Ростов" ответил быстрой атакой. Кухарчук справа ворвался в штрафную "Анжи" и навесил мяч на Хагбу. Ростовчанин ударом головой не смог завершить выпад.

30 мин. Матч после активных действий команд перешел в медленное русло. Небольшим преимуществом владеют гости.

33 мин. "Ростов" чуть было не воспользовался коротким перевесом в игре. После розыгрыша углового удара Котенев опасно ударил с линии штрафной площади. Мяч пролетел вблизи с воротами.

35 мин. За откидку мяча желтую карточку получил Ибрагимгаджиев.

38 мин. Диктор стадиона объявил о том, что у защитника молодежного состава "Анжи" Никиты Перевозчикова сегодня день рождения. Поздравляем его и мы!

40 мин. Опасный момент у ворот гостей! Мирзаев прострелил в штрафную "Ростова", мяч после серии рикошетов отскочил к Мирзабекову, но последний не смог пробить по воротам.

43 мин. Котенев очень грубо сыграл против Мирзаева. Махачкалинцы начали требовать от арбитра желтой карточки, но судья не стал вытаскивать горчичник.

45 мин. Перерыв.

46 мин. Начался второй тайм. Гости провели одну замену. Вместо Кухарчука на поле вышел Дворников.

49 мин. Атака "Анжи". Илуридзе получил мяч, по пути обошел одного соперника и при подступах к штрафной "Ростова" ударил выше ворот.

52 мин. Защитник Гусейнов подключился к атаке и отдал снаряд Элиакву, который с линии штрафной площади пробил мимо цели.

54 мин. Опасный момент! Илуридзе с угла штрафной отдал передачу на Мухаммада. Однако, Шариф, находясь на ударной позиции, ударил слишком слабо.

55 мин. Кузьмичеву показана желтая карточка.

58 мин. Элиакву вышел один на один с Орсаевым, но боковой арбитр зафиксировал полоожение вне игры.

61 мин. Хагба со штрафного удара пробил выше перекладины.

62 мин. Первая замена в составе ""Анжи. С поля ушел Илуридзе, его сменил Климиашвили.

65 мин. Опасно! Мухаммад подал угловой удар на ближнюю штангу, где Мирзаев головой пытался переправить мяч в ворота, однако защитник "Ростова" вынес снаряд буквально с ленточки.

67 мин. Очередной опасный момент у ворот Орсаева. Мяч парашютом приземлился в штрафную гостей, где пятнистый достался одинокому Элиакву, но нигериец не смог пробить по воротам.

68 мин. Замена у "Ростова". Филиппова заменил Магомед Курбанов.

71 мин. Мухаммад со штрафного в очередной раз ударил по воротам, голкипер смог парировать мяч.

72 мин. Очередную замену провел тренерский штаб "Ростова". Поле покинул Хагба, вместо него вышел Кулишев.

74 мин. Замена у обеих команд. Кулеша сменил Домрин, а в состве "Анжи" перестановка в атаке - Славов заменил Элиакву.

77 мин. После нескольких произведенных замен игра немного успокоилась.

79 мин. Еще одна замена у "Анжи". Вместо Мурада Курбанова на поле вышел Магомедов.

82 мин. Магомед Курбанов пытался с мячом ворваться в штрафную "Анжи", но Гусейнов и Ибрагимгаджиев не дали ему этого сделать.

85 мин. Климиашвили удался проход по правому флангу, затем последовал навес в штрафную, где Славов и Мирзабеков не смогли поделить мяч.

86 мин. Замена в составе "Анжи". Вместо Мирзабекова на поле вышел Разаков.

87 мин. Красиво и опасно! Климиашвили с 25 метров пробил с разворота, Орсаев с трудом перевел мяч на угловой.

89 мин. Еще один опасный момент! Мухаммад навесил мяч в штрафную со стандарта и Магомедов стоя спиной к воротам, умудрился пробить в штангу!

90 мин. Судья добавил к основному времени матча 2 минуты.

90 мин. Замена у "Ростова". Вместо Байрамяна на поле вышел Мартынов.

90+2 мин. На последней минуте встречи "Ростов" смог забить гол. После навеса в штрафную площадь "Анжи" Зотов смог переправить мяч в ворота.

90+2 мин. Матч окончен со счетом 1:0 в пользу "Ростова".