«Локомотив» (мол) – «Анжи» (мол) – 2:0 (0:0)

Голы: Климов, 66 – с пенальти (1:0). Миронов, 90+4 (2:0).

«Локомотив»: Ботнарь, Щищенко, Дзиов, Ширков (Уткин, 49), Петров (Петухов, 71), Черный, Черняков (Титков, 54), Миронов, Цаллагов (Фурцев, 81), Сулейманов (Климов, 84), Основ.

«Анжи»: Сугробов, Глебов, Калошин, Ханмурзаев, З.Магомедов, Чистяков, Саидов, Ягьяев, Андямов, Понсе (Панаев, 65), Агаларов (М.Магомедов, 64).

Наказания: Ягьяев, 30. Петров, 70. Климов, 89. Титков, 93 (предупреждения).

Судья: Андрей Савин (Санкт-Петербург).

25 августа. Москва. «Сапсан Арена». 110 зрителей.

Молодежка уступила железнодорожникам

Молодежная команда «Анжи» и на этот раз отправилась на выездную встречу на клубном автобусе. Прежний вояж Уфа-Москва принес команде Гамаля Бабаева четыре очка. Теперь же не повезло. Хотя шансы на благополучный результат по ходу поединка имелись.

Первый тайм никаких дивидендов командам не принес. В общем-то, при равной игре в центре внимания сначала оказались голкиперы обеих команд. Сугробов спас ворота после острого удара Цаллагова, который позднее еще и опасно пробил рядом со штангой с 18 метров. И в свою очередь Ботнарь по-настоящему вступил в игру в начале второго тайма. Понсе сильным ударом со штрафного потряс перекладину, на добивание первым успел Саидов. Аликади вроде бил головой наверняка, но вратарь железнодорожников каким-то чудом смог среагировать на удар нашего защитника!

Развязка наступила во второй половине второго тайма. На 66 минуте Климов реализовал одиннадцатиметровый удар. А когда махачкалинцы устроили финальный штурм, хозяева поля убежали в контратаку, которую реализовал Миронов. 2:0 победа «Локомотива». Таким образом «Анжи» потерпел первое поражение в сезоне.