«Локомотив»: Костриков, Мартынов (Семенов, 46), Довбня, Серасхов (Рахмонов, 46), Макаров, Миранчук, Ломакин (Воронин, 79), Жемалетдинов (Погонин, 19), Анисимов, Баринов.

«Анжи»: Дженетов, М. Мусалов (Ибрагимгаджиев, 46), Удунян (Джамалутдинов, 79), Джарулаев, Гасанов, Газимагомедов, Магомедов (Ибрагимгаджиев, 62), Омаров, Т. Мусалов (Кузьмин, 52), Умаров (Дибиргаджиев, 63), Соболев.

Удаление: Омаров, 70.

Предупреждения: Ломакин, 25. Довбня, 76. Кузьмин, 90.

Судья: Д. Веселов (Москва).

Первый опасный момент в матче создали махачкалинцы: Соболев ушел от двоих опекунов и снабдил точной передачей Умарова — тот пробил мимо ворот. Железнодорожники огрызнулись опасным моментом в исполнении Баринова — выручил Дженетов. Спустя пару минут вратарь «Анжи» вновь действует успешно, прерывая выход один на один Погонина.

Впрочем, до перерыва по голевым эпизодам на поле первенствовали гости. Так называемые убойные моменты упустили Газимагомедов и Умаров.

Во втором тайме соперники еще раз обменялись шансами открыть счет, а вскоре успех праздновали футболисты «Анжи»: Удунян поразил дальний угол — 0:1.

Доигрывать матч махачкалинцам пришлось вдесятером: в середине тайма с поля был удален Омаров. Тем не менее гости не стали запираться в своей штрафной и даже имели ещё одну острую возможность: Дибиргаджиев опасно пробил выше ворот.

Отыграться москвичи могли в концовке игры, но Дженетов отразил опаснейший выстрел Погонина.

Обыграв железнодорожников, молодежка «Анжи» обходит своего соперника в таблице и врывается в тройку лидеров первенства.