Поражение в Москве

«Локомотив»-м 4 - 0 «Анжи»-м

Молодёжный состав «Анжи» проиграл сверстникам из «Локомотива» со счётом 4:0.

«Локомотив» (мол) - «Анжи» (мол) - 4:0 (3:0)

Голы: Галаджан, 21 (1:0). Хадарцев, 32 - автогол (2:0). Долгов, 44 (3:0). Дорофеев, 74 (4:0)

«Локомотив»: Лобанцев (Ландаков, 81), Маргасов (Вульфов, 46), Шигорев, Лапшов, Долгов (Карапузов, 65), Андрюхин, Галаджан (Рубцов, 46), Стукалов (Игнатенко, 46), Чиканчи (Тарасов, 46), Миронов (Шолох, 77), Дорофеев.

«Анжи»: Репин, Рикматуллаев, Саидов, Хадарцев (Исаев, 46), Паном (Магомедов, 71), Джабраилов, Донцов (Агаларов, 52), Закиров (Махмудов, 80), Юсупов (Глебов, 55), Иванченко (Муртузалиев, 65), Темуков (Керимов, 46).

Наказания: Темуков, 16. Маргасов, 30. Рикматуллаев, 77 (предупреждения).

Судья:
Виталий Дорошенко (Краснодар).

29 июля. Москва. Стадион МСА «Локомотив».

Впервые в текущем сезоне в составе молодежной команды с первых минут приняли участие футболисты основного основного состава. Так со стартовым свистком на поле вышли Хадарцев и Гаточ Паном. Более того, этот матч для новичка из Эфиопии, сыгравшего в опорной зоне, стал дебютным в футболке «Анжи». Батраз сыграл на позиции правого крайнего. В остальном никаких изменений не было.

Несмотря на плачевный результат, подопечные Гамаля Бабаева выглядели неплохо. Вот только железнодорожники умело пользовались голевыми моментами. После того, как хозяева поля в первом тайме отличились трижды, тренерский штаб в перерыве произвёл две замены, а на 55 минуте на поле вышел Агаларов, который принёс победу над «Амкаром».

Во втором тайме махачкалинцы выглядели достойно, но забил вновь «Локомотив».