Уверенная победа молодежки «Анжи» в Краснодаре

«Кубань» (мол.)  «Анжи» (мол.)  0:2 (0:2)

Нереализованный пенальти: Мирзаев, 87 (штанга).

«Кубань»: Байчора, Химов, Джамалудинов, Закиров, Макаревич (Постаногов, 55), Журавлев, Чолакян, Арутюнян (Калинкин, 69), Коноплев (Чувилов, 62), Малыш (Гомлешко, 70), Романец.

Джиоев (Абдурахмангаджиев, 90), Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов, Расулов, Тунденков (Шамсудинов, 74), Удунян, Магомедов, Наврузов (Алданов, 84), Омаров, Мирзаев.

Предупреждения:
Химов, 50. Романец, 58. Байсонгуров, 82. Закиров, 85.

Судья: С. Пода (Элиста).

Молодые футболисты дагестанской команды с первых минут обозначили свое преимущество на поле и провели серию острых атак. Одна из них завершилась подачей углового, а в штрафной соперника расторопнее всех оказался Курбанов — 0:1.

Поведя в счете, махачкалинцы не сбросили оборотов и вскоре развили свой успех. Гол был похож на предыдущий, только на сей раз подачу с углового головой замкнул Тунденков — 0:2.

В концовке тайма нашу команду выручил Джиоев, отразив опасный удар Арутюняна.

После перерыва гости продолжали уверенно контролировать ход матча. После навеса на ближнюю штангу красиво в падении головой бил Курбанов, но на сей раз удар цели не достиг.

На последних минутах игры Мирзаев мог довести счет до крупного, но с 11-метровой отметки угодил в штангу.

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь>>> (LIVE!)