Поражение молодежки

«Краснодар» (мол) 6 - 0 «Анжи» (мол)

Молодёжный состав «Анжи» уступил сверстникам из «Краснодара».

«Краснодар» (мол) - «Анжи» (мол) - 6:0 (4:0)

Голы: Сергеев, 26 (1:0). Текучев, 40 (2:0). Патахов, 44 - автогол (3:0). Игнатьев, 45+1 (4:0). Игнатьев, 67 (5:0). Сулейманов, 90+2 (6:0).

Нереализованный пенальти: Щербак, 11.

«Краснодар»: Сафонов, Ивашин, Иванов, Голубев (Исаенко, 64), Мартынов, Бородин (Бочков, 39), Текучев (Черников, 60), Уткин (Куражов, 69), Сергеев (Халназаров, 73), Игнатьев (Манько, 75), Сулейманов.

«Анжи»: Репин (Седов, 46), А.Саидов, Исаев, Эльмурзаев (Иванченко, 62), Щербак (Алиев, 54), Каретник (Юсупов, 52), Закиров (Кузьмин, 50), Гайдаров, Патахов (М.Саидов, 58), Аджиев (Агабалаев, 46), М.Магомедов.

Наказания:
Юсупов, 87 (предупреждение).

1 мая. Краснодар.

Наша команда на 11 минуте имела верный шанс для того, чтобы открыть счёт, но Щербак не реализовал одиннадцатиметровый удар. Спустя четверть часа краснодарцы забили первый гол, а в конце первого тайма отличились ещё тремя забитыми мячами. После перерыва хозяева поля довели счёт до 6:0.