17.09.2007  22:19

Кошмарные 15 минут

Ведя в счете 1:0 в матче с "Металлург-Кузбасс", "Анжи" в последние пятнадцать минут пропустила три мяча. В итоге поражение.

«Анжи» Махачкала – «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - 1:3 (1:0)

Голы: Гусейнов, 38. Нагуманов, 75 - с пенальти. Белохонов, 86 . Рогов, 90.

«Анжи»: Абаев, Валентич, Мадилов, Тагирбеков, Мамаев, Арзиани, Стрельцов, Сирхаев, Едунов (Магомедов, 70), Гриднев, Гусейнов.

«Металлург-Кузбасс»: Карюкин, Шабаев, Сапуга, Недорезов, Самойлов, Авсюк, Иванов (Мацюра, 64), Ятченко (Клещенко, 67), Нагуманов (Белохонов, 83), Харитонов, Кобялко (Рогов, 46).

Наказания: Самойлов, 35. Гусейнов, 54 (предупреждения).

Судья: Казанцев (Санкт-Петербург).

15 сентября. Махачкала. Стадион «Динамо». 2500 зрителей (вмещает 16 500).

За поражение махачкалинцы должны винить только самих себя. Заметное преимущество до перерыва хозяева воплотили лишь в один гол - красивую комбинацию завершил молодой Гусейнов. А в концовке матча их ждала чудовищная 15-минутка, в течение которой «Металлург-Кузбасс» забил три мяча.

Пресс-служба ФК "Анжи" (при участии газеты "Спорт-Экспресс")