17.10.2014  14:30

Команда Академии «Анжи» вышла в финал

Команда «Академии «Анжи» вышла в финал
Команда «Академии «Анжи» под руководством Марата Рамазанова добилась победы в полуфинальном матче Кубка ЮФО/СКФО с «Сочи».

«Академики» выиграли в тяжелом и принципиальном поединке со счетом 2:0. Оба мяча махачкалинцами были забиты после перерыва. Сначала в середине второго тайма отличился Салаутдин Батырбеков с пенальти, а под занавес встречи успех закрепил Гаджимурад Абдулаев.

Обыграв сочинцев, наши молодые футболисты добились права участия в финале, где сыграют с командами «Барс» Владикавказ (26 октября) и «Краснодар-3» (30 октября).

Тем временем команда Академии "Анжи", составленная из ребят 2003 года рождения (главный тренер – Заур Генжеханов), отправилась в Санкт-Петербург для участия в престижном международном турнире «Юные таланты».