03.07.2013  10:14

Ирднинг. Вторник. Вечерняя тренировка

Дагестанская команда в Австрии готовится к старту российского футбольного сезона.

В первой половине дня игроки прошли тестирование состояния тазобедренных и коленных суставов.

Солнечный день в Ирднинге вовсе не предвещал дождя, но с началом вечерней тренировки хлынул настоящий ливень. Тренерский штаб приостановил занятие на несколько минут. Впрочем, голкиперы продолжали работать под руководством тренера вратарей Заура Хапова.

Дождь немного ослаб, и тренировка возобновилась под аккомпанемент грозы. Игрокам были предложены беговые и тактические упражнения.

Заключительным пунктом тренировочной программы стала двусторонняя игра «красных» и «синих». В первом тайме «красным» помогали нейтральные Это’О, Диарра и Мухаммад. К перерыву «красные», первым у которых отличился Шатов, вели в счете 2:1. У «синих» сработала связка новичков: Ионов успешно ассистировал Денисову. Потрясающим дальним ударом Карсела-Гонсалес вновь вывел «красных» вперед.

После перерыва нейтральным оставался один игрок — Мухаммад. «Красные» быстро увеличили разрыв в счете: Буссуфа вывел на ударную позицию Траоре — 3:1. «Синие» успели отыграть только один мяч: Ионов замкнул передачу Это’О. Итог — 3:2.