12.11.2011  02:07

Игроки «Анжи» забивают по всему миру

Сегодня состоялись первые матчи сборных, в которых приняли участие игроки «Анжи».

Юрий Жирков вышел в стартовом составе сборной России в матче с Грецией на позиции левого защитника и был заменен на 67-й минуте встречи. Игра завершилась вничью — 1:1.

Полузащитник Одил Ахмедов в отборочном матче чемпионата мира против Кореи провел на поле все 90 минут, а его команда одержала важную победу — 1:0.

Другой полузащитник «Анжи», Балаж Джуджак, был лучшим на поле в товарищеском матче сборных Венгрии и Лихтенштейна. Помимо забитого мяча Балаж отметился голевой передачей.

Дуэт камерунских легионеров «Анжи» обеспечил победу своей стране в матче с Суданом — 3:1. По голу на счету капитана сборной Самюэля Это’О и Бенуа Ангбвы.

Марокканский легионер Мехди Карсела-Гонcалес вышел на замену во втором тайме встречи с Угандой, проигранной со счетом 0:1. За время, отведенное ему на поле, Карсела успел пару раз блеснуть дриблингом, а еще в одном моменте мяч после его плотного удара с 18 метров прошел рядом со штангой.