10.09.2012  10:10

Футболисты «Анжи» - в сборных

Вчера вторая сборная России победила Турцию-2 в товарищеском матче, прошедшем в Ростове-на-Дону. Игра завершилась со счётом 4:1. Голы у россиян забили Алексей Ионов, Алексей Сапогов, Кирилл Панченко и Владимир Рыков.

В первой тайме до замены, состоявшейся на 36-й минуте, в составе второй сборной России играл полузащитник «Анжи» Георгий Габулов.

Вчера же в отборочном матче Кубка африканских наций сборная Марокко уступила на выезде Мозамбику – 0:2. Полный матч в составе марокканцев провёл полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа.

Напомним, что сегодня три представителя ФК «Анжи» – Арсений Логашов, Олег Шатов и Фёдор Смолов – в составе молодёжной сборной России готовятся к заключительному отборочному поединку ЧЕ-2013, на сей раз против сборной Молдавии. А ещё днём позже национальная сборная России, в составе которой находится Владимир Габулов, встретится на выезде с командой Израиля.