26.10.2013  19:40

Фарм-клуб «Анжи» выиграл у фарм-клуба «Кубани»

Фарм-клуб
В 20-м туре первенства зоны «Юг» второго дивизиона каспийский «Дагдизель» принимал на своем поле дочернюю команду краснодарской «Кубани» — «Торпедо» из Армавира и одержал уверенную победу — 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. Отличились Тофик Кадимов и Магомед Багомедов. Еще до истечения получаса игры «дизелисты» и вовсе могли довести счет до крупного, но Альберт Гаджибеков не смог реализовать пенальти.

После перерыва хозяева поля действовали по счету и при этом были гораздо ближе к тому, чтобы забить ещё, чем их соперник чтобы сравнять.

Таким образом, каспийчане одержали третью подряд победу в первенстве и благодаря ей поднялись на пятую строчку, обойдя в турнирной таблице «Торпедо».

В следующем туре, 1 ноября, подопечные Эмина Агаева на выезде сыграют с владикавказской «Аланией-Д».

Подробности на официальном сайте ФК «Дагдизель».