«Динамо» (мол.)  «Анжи» (мол.)  1:0 (0:0)

«Динамо»: Фролов, Гатагов (Катрич, 46), Чичерин, Отставнов (Каташевский, 84), Ильин, Каляшин, Иванов, Сарамутин, Ташаев (Моргунов, 68), Панюков (Левин, 46, Тащи, 74), Живоглядов.

«Анжи»: Дженетов, Курбанов, М. Мусалов, Удунян (Байсонгуров, 89), Чистяков, Магомедов, Омаров, Сулейманов (Гасанов, 90), Абдулавов, Загиров (Джамалутдинов, 72), Т. Мусалов (Корголоев, 40).

Предупреждения:
Сарамутин, 45, Сулейманов, 48, Левин, 57.

Судья: Фролов (Москва).

В начале матча обе команды, не отсиживаясь в обороне, вели активную борьбу за инициативу. В середине тайма команды обменялись опасными моментами: Дженетов парировал неожиданный удар Ильина, а Фролов с огромным трудом дотянулся до мяча после удара Омарова.

С середины тайма заметное преимущество стало принадлежать дагестанской команде. В перекладину попадает Удунян! Едва не поражает ворота Абдулавов. Иванов в подкате выбил мяч из-под ног Загирова, который уже был готов с убойной позиции отправить мяч в сетку!

После перерыва гости продолжали транжирить моменты у ворот динамовцев. Чистяков бил в девятку, но не переиграл голкипера «бело-голубых». Загиров не добил мяч в ворота после слаломного прохода Сулейманова…

Футбольная поговорка гласит: не забиваешь ты  забьют тебе. На 72-й минуте произошло именно это: Дженетов отбил мяч после удара Отставнова, но набежавший Моргунов открыл счет  1:0.

В последние минуты матча махачкалинцы вновь прижали соперника к его воротам, но…

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)