Молодежка проиграла «Динамо». (ВИДЕО)

Молодежный состав «Анжи» проиграл сверстникам из московского «Динамо».

«Динамо» (мол) - «Анжи» (мол) – 6:0 (3:0)

Голы:
Андреев, 3 – автогол (1:0). Демьянов, 6 (2:0). Липовой, 43 (3:0). Демьянов, 66 (4:0). Пухов, 71 (5:0). Вагабов, 75 – автогол (6:0).

«Динамо»: Зириков (Сангаре, 46), Цесь, Евгеньев (Зорин, 46), Калачёв, В. Козлов, Липовой (Данилин, 65), Демьянов (к) (Школик, 84), Москвичёв (Денисов, 46), Гоманюк, Мазурин (Зехов, 46), Агеев (Пухов, 57).

«Анжи»: Сугробов, Ягъяев (Р.Магомедов, 61), Калошин, Саидов (Михайлов, 46), Чистяков (Ращектаев, 57), Исапов, Андреев (Вагабов, 73), З.Магомедов (М.Магомедов, 53), Закиров (Халимбеков, 67), Мохаммад (Суханов, 46), Андямов.

Судья: Андрей Ободеев (Рыльск).

Наказания: Евгеньев, 30. Ягъяев, 51. Чистяков, 54. М.Магомедов, 61. Денисов, 61 (предупреждения).

21 сентября. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».

Хозяева поля довольно быстро забили – на 3 минуте, а еще через три минуты Демьянов увеличил результат. Резвый старт со стороны «Динамо» сказался на игре. Наши футболисты так и не смогли прийти в себя. Перед перерывом бело-голубые увеличили счет, а во втором тайме забили еще три мяча.