09.10.2014  17:50

«Дерзай!»

«Дерзай!»

Футбольный клуб «Анжи» и компания «Денеб» объявляют о конкурсе для болельщиков.

Для участия в конкурсе «Дерзай!» необходимо до 22:00 10 октября прислать правильные ответы на три вопроса:

1. Первый легионер «Анжи» из дальнего зарубежья.

2. Автор первого гола «Анжи» в первом дивизионе.

3. Назовите имена трех наставников, с которыми «Анжи» решал задачу повышения в классе, сначала перейдя из второго дивизиона в первый, а затем в разное время дважды добиваясь, выход в Премьер-лигу.

Ответы присылайте по электронному адресу: zagid@fc-anji.ru (указывайте, пожалуйста, свои ФИО и номер мобильного телефона).

Итоги конкурса будут подведены в перерыве матча «Анжи» – «Тосно», в ходе которого пройдет финальный этап. Первые десять человек, давшие верные ответы, попадут в призовую зону. Все они получат призы от «Анжи».

Кроме того, первые трое правильно ответивших примут участие в финальном этапе, который пройдет в перерыве матча «Анжи» – «Тосно»: они пробьют пенальти голкиперу «Анжи». Победитель получит в качестве приза так называемый «месячный запас» продукции компании «Денеб», в который входит по две упаковки воды «Горная», сока «Swoy» (персик), газированного напитка «Gold» (груша) и функционального напитка «Шиповник».