15.05.2014  00:30

«Дагдизель» выиграл у «Терека-2»

Каспийский клуб в рамках 30-го тура первенства зоны «Юг» второго дивизиона одержал выездную победу над грозненским «Тереком-2» - 2:1.

«Дагдизелю» удался быстрый гол. Уже на 6-й минуте встречи Магомед Багомедов реализовал одиннадцатиметровый. В концовке первого тайма хозяева поля отыгрались. Но на 57-й минуте Багомедов вновь вывел свою команду вперед. «Дизелистам» удалось без особого труда довести матч до победы.

Победив в Грозном, фарм-клуб «Анжи» продлил свою серию без поражений до девяти матчей. По результатам тура каспийчане единолично расположились на третьей строчке в турнирной таблице, которую им до этого приходилось делить с «Олимпией». Волгоградский клуб сыграл вничью в своем домашнем матче с «Астраханью» и отпустил «Дагдизель» на два очка.

В ближайшем 31-м туре подопечные Эмина Агаева 19 мая, в понедельник, примут на резервном поле  «Анжи Арены» «Краснодар-2» .