19.05.2014  23:00

«Дагдизель» сыграл вничью с «Краснодаром-2»

Футболисты фарм-клуба «Анжи» встречались на своем поле в понедельник, 19 мая, с одним из аутсайдеров зоны «Юг» второго дивизиона – «Краснодаром-2» – и сыграли вничью 2:2.

Эта игра 31-го тура была насыщена опасными моментами. Гости забили первыми – на 30-й минуте матча. Однако восемь минут спустя Магомед Багомедов, чьи два гола принесли «Дагдизелю» победу в прошлом туре на выезде над «Тереком-2», ударом метров с 25 отправил мяч в девятку ворот гостей.

После перерыва краснодарцы вновь вышли вперед, реализовав пенальти на 70-й минуте. Второй ответный мяч на 79-й минуте забил вышедший на замену Арсен Вагидов - 2:2.

Сыграв вничью, «Дагдизель» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице. В следующем туре команда Эмина Агаева отправится в Новороссийск, где в воскресенье, 25 мая, сыграет с «Черноморцем», борющимся за выход в ФНЛ.