Голы: Амбарцумян, 60, с пенальти, 63, Чистяков (автогол, 68), Гасанов, 74.

ЦСКА: Ревякин, Масютин (Янзин, 78), Бавин, Макаров (Курзинев, 69), Дергачев (Ефремов, 46), Николаеш (Котов, 46), Адамс, Амбарцумян, Чернов, Георгиевский (Титов, 66), Мартусевич (Литвинов, 60).

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов,  Удунян, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов, Магомедов (Абдурахмангаджиев, 59), Омаров (Патахов, 71), Т. Мусалов (Корголоев, 46).

Предупреждения: Дженетов, 42, М. Мусалов, 53.

Удаление: Дженетов, 59.

Судья: В. Фаустов (Старый Оскол)

Первый тайм прошел в интересной напряженной борьбе: на атаки армейцев махачкалинцы старались отвечать своими контрвыпадами. В одном из них упустил шанс открыть счет Омаров, промахнувшись мимо ворот.

А основные события в матче произошли в середине второго тайма. С поля был удален Дженетов, и, оказавшись в большинстве, соперник сразу реализовал пенальти: точный удар нанес Амбарцумян — 1:0.

Спустя считанные минуты он же удвоил счет после розыгрыша углового — 2:0. Серию наших неприятностей увенчал автогол Чистякова — 3:0.

Проявив характер, махачкалинцы в меньшинстве смогли уйти от крупного поражения: Гасанов замкнул подачу с углового — 3:1.