Сегодня закончились матчи группового этапа «Caspian Cup».

Группа А

«Анжи» - «Рубин» - 1:0 (0:0)

Гол:
Акаев, 56.

«Рубин» только в случае победы выходил в полуфинал, где мог встретиться с «Рамзаном». «Анжи» выглядел ничуть не хуже казанской команды. А когда встреча близилась к концу, сын Арсена Акаева – Абакар точным ударом принес «Анжи» победу.

Завершился групповой этап

Группа Б

«Динамо» БЕЛАРУСЬ – «Волгарь» РОССИЯ – 6:0 (1:0)

Голы:
Суганов, 29 (1:0). Ефименко, 35 (2:0). Вербицкий, 46 (3:0). Вербицкий, 49 (4:0). Пышный, 54 (5:0). Кисилев, 60 (6:0).

Белорусские футболисты одержали самую крупную победу в групповом этапе. Открыв счет перед самым уходом на перерыв, бело-голубые во втором тайме забили еще пять мячей.

В полуфиналах сыграют: «Кайрат» - «Краснодар» и «Рамзан» - «Ростов».

В стыковых матчах встретятся «Анжи» и «Волгарь», а также «Рубин» и «Динамо». Эти игры состоятся в субботу 12 мая.

В пятницу командам дан выходной день и участники турнира в этот день дружно отправятся на экскурсию в древний город Дербент, где посетят крепость «Ныран-кала».