09.10.2016  23:10

Бериша сыграл в отборочном матче

Легионер «Анжи» принял участие в очередной игре сборной Косово.

Косовары в рамках квалификационного турнира (группа I) чемпионата мира 2018 года на нейтральном поле, в Польше, в номинально гостевом поединке встречались с украинцами.

Вингер «Анжи» Бернард Бериша начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле во втором тайме, на 54-й минуте, при счете 1:0 в пользу сборной Украины. Полузащитник поучаствовал в ряде опасных атак своей команды и имел по меньшей мере две возможности забить мяч. В первом случае Бернард не попал в створ, нанося удар из пределов штрафной, во втором за украинцев сыграла перекладина.

Вратарь «Анжи» Александр Беленов попал в заявку сборной России, которая сегодня играла в Краснодаре товарищеский матч с Коста-Рикой. Встреча завершилась победой гостей 3:4. Голкипер «Анжи» остался в запасе.