Поражение в Краснодаре

«Анжи» в выездном матче проиграл «Краснодару»

«Краснодар» – «Анжи» – 5:0 (2:0)

Голы:
Вандерсон, 18 (1:0). Классон, 38 - с пенальти (2:0). Сулейманов, 55 (3:0). Игнатьев, 67 (4:0). Сулейманов, 70 (5:0).

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий, 72), Спайич, Мартынович, Скопинцев, Газинский (Голубев, 72), Перейра, Классон (Уткин, 72), Вандерсон, Сулейманов, Игнатьев.

«Анжи»: Дюпин, Белов, Удалый, Эльмурзаев, Гайдаров (Кацаев, 53), Гиголаев (Маркелов, 53), Закиров, Кулик, Ондуа, Ахъядов, Понсе (Агаларов, 72).
Предупреждения: Петров, 30. Белов, 42. Маркелов, 87.

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург).

31 марта. Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». Облачно. 23 256 зрителей.

В составе «Анжи» после долгого перерыва сыграл защитник Магомед Эльмурзаев, который в последний раз в премьер-лиге принял участие 3 декабря 2017 года в домашнем матче со «СКА-Энергией».

Только вот результат встречи вышел неудачным. В первом тайме хозяева поля отличились дважды, забили Вандерсон и Классон. После перерыва краснодарская команда в течение 15 минут усилиями Сулейманова, оформившего дубль и Игнатьева довела результат до итогового - 5:0.