19.08.2017  21:50

«Анжи» проиграл «Рубину». (ВИДЕО)

«Анжи» в выездном матче проиграл казанскому «Рубину».

«Рубин» – «Анжи» – 6:0 (3:0)

Голы: Жонатас, 4 1:0). Карадениз, 15 (2:0). Жонатас, 31 (3:0). Набиуллин, 62 (4:0). М’Вила, 85 (5:0). Лестьенн, 87 (6:0).

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Сигурдссон, 72), Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр, М'Вила, Оздоев, Жемалетдинов (Лестьенн, 66), Карадениз, Жонатас (Азмун, 46).

«Анжи»: Солосин, Мусалов, Полуяхтов, Фибель, Багаев, Мусалов, Карасёв (Гулиев, 18), Афонин, Яковлев, Хубулов (Липартия, 55), Маркелов (Долгов, 71).

Наказания: Багаев, 10. Бауэр, 60 (предупреждения).

Судья: Карасёв (Москва).

19 августа. Казань. Стадион «Казань Арена». 11252 зрителя.

«Анжи» проиграл «Рубину» Новый главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко не стал делать кардинальных изменений в стартовом составе команды. Лишь Багаев впервые в текущем сезоне вышел на поле и сыграл на позиции центрального защитника.

«Анжи» проиграл «Рубину»

«Рубину» удались два быстрых гола, которые и предопределили дальнейший ход событий. На 4 и 15 минутах отличились Жонатас и Карадениз соответственно. А спустя четверть часа третий гол забил все тот же Жонатас.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Казанские футболисты продолжили владеть инициативой. И в итоге забили ещё три гола. Набиуллин, М'Вила и Лестьенн установили окончательный итог встречи.