Вечером состоялись еще два матча II Международного турнира «Caspian Cup».

Группа А

«Анжи» РОССИЯ – «Кайрат» КАЗАХСТАН 0:2 (0:1)

Голы: Шапошников, 28 (0:1). Уралбеков, 43 (0:2).

В стартовом матче «Анжи» не смог добиться очков. Команда Академии «Кайрат», директором которой является экс-наставник «Анжи» Дмитрий Галямин, смотрелась предпочтительнее. Забив «гол в раздевалку», казахстанцы упрочили преимущество на 43 минуте. В итоге победа «Кайрата» со счетом 2:0.

Позади первый игровой день Группа Б

«Динамо» БЕЛАРУСЬ – «Рамзан» РОССИЯ – 0:5 (0:2)

Голы:
Кравцов, 16 (0:1). Кравцов, 28 (0:2). Яратханов, 31 (0:3). Яратханов, 34 (0:4). Валиев, 60 (0:5).

Весь первый тайм белорусские футболисты провели в атаках и «получили» две контратаки. Игрок «Рамзана» Кравцов в течение 12 минут оформил дубль. Динамовцы, в свою очередь, не реализовали пенальти. В начале второй половины встречи россияне провели еще два мяча. Причем Яратханов забил их за 3 минуты.
Окончательный итог был поставлен перед финальным свистком.

Завтра, 9 мая, состоятся следующие матчи: «Кайрат» КАЗАХСТАН – «Рубин» РОССИЯ, «Рамзан» РОССИЯ – «Волгарь» РОССИЯ, «Анжи» РОССИЯ – «Ростов» РОССИЯ, «Динамо» БЕЛАРУСЬ – «Краснодар» РОССИЯ.