16.03.2018  18:10

«Анжи» - «Тосно». Перед матчем

На тринадцатом месте

На данный момент «Тосно» занимает тринадцатое место в турнирной таблице. В активе у команды шесть побед и пять ничейных результатов. Самый популярный счет с участием «Тосно» - 1:0, который был зафиксирован 7 раз.

Наставник

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов по итогам сезона 2016/2017 впервые вывел «Тосно» в премьер-лигу. Специалист возглавил команду 12 августа 2015 года.

Первая встреча на «Анжи Арене»

Впервые на «Анжи Арене» соперники встретились в первом круге сезона 2014/2015. Махачкалинцы под руководством Сергея Ташуева одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственный и победный мяч забил Янник Боли на 12 минуте встречи.

Экс-игроки «Анжи»

В составе «Тосно» в данный момент выступают четыре бывших игрока «Анжи». Это голкипер Давид Юрченко, защитник Аслан Дудиев, а также полузащитники Владимир Быстров и Александр Трошечкин.

Четвертый матч

17 марта состоится четвертый матч в противостоянии «Анжи» и «Тосно». По одному разу соперники одержали победу и однажды была зафиксирована ничья. Разница мячей тоже одинаковая – 3:3.