25.06.2014  22:07

«Анжи» провел первую тренировку в Австрии

Занятие длилось полтора часа.

Вскоре после приземления в Австрии футболисты «Анжи» вышли на первую тренировку. Длилась она ровно полтора часа и прошла на поле, располагающемся на территории гостиницы, где и будет проживать «Анжи» во время пребывания на сборе.

Началось занятие с разминочных упражнений и бега на короткие дистанции. После чего игроки перешли к работе с мячами. Эвертон Алмейда, пропустивший сбор в Кисловодске, занимался по индивидуальной программе.

По окончании первого получаса тренировки футболисты разделились на две команды – «красных» и «зеленых» – и на половине поля сыграли интенсивный матч. В первом тайме выиграли «красные» со счетом 2:1. Во втором тайме «зеленые» перехватили инициативу, и счет стал 5:3 в их пользу. Третий тайм прошел в равной борьбе, и никому отличиться не удалось. В итоге победа «зеленых» – 5:3.