«Анжи» (мол.) — «Урал» (мол.) — 2:1 (0:0)

Голы: Шамов, 72. Т. Мусалов, 82 — с пенальти. Удунян, 86.

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов (Джамалутдинов, 90), Корголоев (Загиров, 90), Магомедов (Т. Мусалов, 60), Омаров.

«Урал»: Арапов, Саберзянов, Вьештица (Вакурин, 62), Иванов, Шамов, Омарбеков, Кириллов (Сергеев, 46), Соболев (Дурандин, 50), Филиппов (Гавгадзе, 77), Гулиев (Киреев, 81), Набиуллин (Паршин, 46).

Предупреждения: Омаров, 22, Иванов, 74.

Судья: С. Зеленов (Тамбов).

В начале матча команды обменялись голевыми моментами: Иванов угодил в перекладину, а после удара Омарова ворота спас голкипер гостей. Опасно замыкал подачу с углового и Курбанов — мяч просвистел чуть выше ворот.

В концовке тайма безрезультатно к воротам соперника убежал Удунян, а после перерыва махачкалинцы продолжали атаковать штрафную соперника: Джамалутдинов и Гасанов были очень близки к тому, чтобы открыть счет.

В итоге драматичная развязка матча случилась на его финише. Сначала Шамов вывел уральцев вперед — 0:1. Спустя 10 минут Т. Мусалов реализует пенальти — 1:1.

«Анжи» не ослабляет натиска и вскоре вырывает победу: воспользовавшись отскоком, Удунян забивает победный гол — 2:1.

Уже на последней минуте Корголоев мог увеличить разницу в счете, но попал в крестовину ворот соперника.

Молодежная команда «Анжи» вошла в шестерку лидеров, имея к тому же в запасе домашний матч.