«Анжи» (мол) - «Уфа» (мол)

Молодежная команда «Анжи» сыграла вничью со сверстниками из «Уфы».

«Анжи» (мол) – «Уфа» (мол) - 3:3 (2:0)

Голы:
Агаларов, 26 (1:0). Дёмин, 41 - автогол (2:0). Безденежных, 48 (2:1), Магомедов, 50 (3:1). Емельянов, 63 (3:2), Безденежных, 90 (3:3).

«Анжи»: Репин, Ханмурзаев, Михайлов (Мачилов, 68), Чистяков (Керимов, 63), Саидов, Ягьяев (Суханов, 70), Магомедов (Мохаммад, 86), Исалов (Калошин, 57), Магомедов (Закиров, 70), Магомедов, Агаларов (Алиев, 46).

«Уфа»:
Саитгареев, Хазиев, Дёмин, Емельянов, Егоров (Андреев, 86), Криворог, Виденеев, Безденежных, Власов, Журавлёв, Мухаметшин.

Предупреждения: Агаларов, 19. М.Магомедов, 57. Алиев, 85. Удаления: М.Магомедов, 73.

Судья: Жолобов (Волжский).

1 декабря. Каспийск. «Анжи Арена» (поле № 3). 150 зрителей.

Молодежный состав «Анжи» довольно активно начал игру. А главное – результативно. До перерыва подопечные Гамаля Бабаева дважды забили мячи в ворота «Уфы». На 26 минуте Агаларов воспользовался передачей с фланга. С первой попытки Гамид попал в перекладину ворот, а уже на добивании отправил мяч в цель. Второй мяч был забит за несколько минут до окончания первого тайма. Причем взятие ворот состоялось вновь при непосредственном участии Гамида. На этот раз форвард бил с неудобной правой ноги. Мяч по пути от ноги защитника гостей Демина угодил в сетку.

В начале второй половины встречи соперники успели обменяться голами. Сначала Безденежных отквитал один мяч, а вслед Зикрула Магомедов ударом из-за пределов штрафной площади довел счет до 3:1. Позднее, а именно на 63 минуте, наша команда пропустила контратаку, которую реализовал Емельянов. После того, как «Анжи» после удаления Мутаалима Магомедова остался в меньшинстве, соперник перехватил инициативу. В результате финального штурма «Уфа» ушла от поражения перед самым финальным свистком с помощью точного удара Безденежных.