07.04.2018  12:15

Уверенная победа молодежки

«Анжи» (мол) 1 - 0 «Спартак» (мол)

Молодежная команда «Анжи» переиграла своих сверстников из московского «Спартака» - 1:0.

«Анжи» (мол) — «Спартак» (мол) - 1:0 (1:0)

Гол: Агаларов, 9.

«Анжи» (Махачкала): Сугробов, Заерко (Абдурагимов, 70), Чистяков (Кватания, 84), Калошин, Панаев (Халимбеков, 59), Исалов (Суханов, 52), Ращектаев, Андямов (М. Магомедов, 63), Хугаев, З. Магомедов (Муртазалиев, 83), Агаларов (Р. Магомедов, 79).

«Спартак»: Ярусов, Мохбалиев (Фольмер, 85), Актисов, Лелюхин (к), Воропаев (Иванов, 69), Калачевский, Митрога (Петрунин, 76), Орехов (Пацев, 46), Маркитесов, Лопатин, Мазуров (Сазонов, 75).

Наказания: Панаев, 44. Суханов, 65. Ращектаев, 90. Кватания, 90. Сугробов, 90 (предупреждения).

Судья: Максим Ганджаев (Санкт-Петербург).

7 апреля. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи-Арена». 150 зрителей.

Уверенная победа молодежки Подопечные Гамаля Бабаева начали встречу довольно активно и 9 минута оказалась счастливой для хозяев поля. После ошибки обороны красно-белых Панаев подхватил мяч, продвинулся к штрафной площади и вывел Агаларова на ударную позицию. Гамид хладнокровно отправил мяч в ворота. Наши футболисты, в целом, провели равный матч с соперником, который во встрече первого круга одержал домашнюю победу со счетом 1:0. После перерыва картина игры не изменилась, а однажды команду выручил голкипер Сугробов, отбивший сложный удар со штрафного, который нанес Калачевский. Ближе к финальному свистку гости попытались провести финальный штурм, но «Анжи» выстоял победу.