02.12.2017  16:55

Молодежка крупно выиграла

Молодежный состав «Анжи» нанес крупное поражение сверстникам из «СКА-Хабаровска».

«Анжи» (мол) - «СКА-Хабаровск» (мол) – 5:0 (4:0)

Голы:
Глебов, 3 (1:0). Агаларов, 6 (2:0). Глебов, 13 (3:0). Алиев, 35 (4:0). Панаев, 70 (5:0).

«Анжи»: Шлеев (Т.Магомедов, 65), Глебов (Махмудов, 75), Закиров (Бабкин, 75), Керимов, Саидов, Ягьяев, Белов, Агаларов (Панаев, 46), Муртузалиев (Адамов, 45), Алиев (Муртазалиев, 56), З.Магомедов.

«СКА-Хабаровск»: Митрофанов (Агафонов, 13), Дьяченко (Степаненко, 84), Головатюк (Блохин, 77), Гульм (Зотов, 18), Кучин, Любимов, Сафронов, Слесарев (Бобровский, 75), Максименко (Ломаченко, 58), Агаронян, Князев.

Наказания: Муртузалиев, 76 (предупреждение). Князев, 38 (удаление).

Судья: Артем Смолин (Великий Устюг).

2 декабря. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 200 зрителей.

Махачкалинская команда, в первом круге сыграв в Хабаровске вничью (0:0), в ответном матче не оставила сопернику ни единого шанса. Забив два быстрых гола благодаря точным ударам Глебова и Агаларова, подопечные Гамаля Бабаева сделали хороший задел на остальной отрезок встречи. А когда все тот же Глебов на 13 минуте довел счет до крупного, стало ясно, что наша команда победу не отпустит. Гости со своей стороны тут же сменили голкипера, но еще до перерыва Алиев забил еще один гол.

После перерыва тренерский штаб «Анжи» произвел шесть замен и в промежутке этих событий красивейшим результативным ударом отметился как раз игрок, который появился на поле во втором тайме. Панаев дальним ударом застал врасплох вратаря хабаровчан.

В итоге в последнем домашнем матче 2017 года молодежная команда «Анжи» одержала безоговорочную победу со счетом 5:0.