Молодёжка «Анжи» терпит крупное поражение. (ВИДЕО)

Молодёжка «Анжи» терпит крупное поражение

«Анжи» (мол.) — «Рубин» (мол.) — 1:4 (1:3)

Голы:
Омаров, 10 (1:0). Сикоев, 22 (1:1). Бабаджанов, 25 (1:2). Азмун, 45 (1:3). Азмун, 77 (1:4).

«Анжи»: Джиоев, Курбанов, М.Мусалов, Расулов, Тунденков, Удунян, Мухаммад, Омаров (Загиров, 68), Сулейманов (Мирзаев, 73), Т. Мусалов, Сердеров.

«Рубин»: Березин (Волкотруб, 82), Бойко (Злобин, 71), Пащенко, Бабичев, Набиуллин, Качарава (Савельев, 72), Шавлохов, Сикоев, Бабаджанов, Козлов (Казанский, 46), Азмун (Сергеев, 79).

Наказания:
Бойко, 16. Сулейманов, 63. Мухаммад, 75. Загиров, 84. Савельев, 86 (предупреждения). Мухаммад, 83. Т. Мусалов, 85 (удаления).

Судья: Д. Липовой (Тула).

Первый тайм стал весьма богатым на события, причем ситуация на поле менялась стремительно.

Обе команды, что называется, без разведки начали матч. Первыми успех праздновали хозяева: после розыгрыша углового Омаров низом отправляет мяч в ворота — 1:0.

Казанцы ответили на этот гол сразу тремя забитыми мячами. Правда, первый из них состоялся не без нарушения правил: Сикоев явно фолил в борьбе с Джиоевым на «втором этаже» — 1:1.

Отбив последовавший натиск «Анжи», гости отличились вновь: Бабаджанов ворвался в штрафную с фланга и поразил дальний угол — 1:2.

В следующем отрезке махачкалинцы вполне могли сравнять счет и даже снова выйти вперёд.

Один только Сердеров дважды оказывался на убойных позициях, но...

А вот казанцы своего шанса не упустили: Азмун убежал от опекуна и не промахнулся — 1:3.

На второй тайм хозяева вышли с видимым намерением сравнять результат. Сердеров, Омаров, Мухаммад, Мусалов устроили настоящую карусель у ворот соперника. Напряжение в штрафной «Рубина» росло, но в забитые мячи оно никак не воплощалось.

Гости снова делают ставку на контратаки, и одна из них приводит к успеху: партнеры выводят на удар Азмуна — 1:4.

Концовку матча анжиевцы проводят в меньшинстве: с поля удалены Мусалов и Мухаммад. Гости спокойно доводят игру до победы.

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)