«Анжи» (мол.) - «Локомотив» (мол.) - 0:2 (0:1)

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Расулов, Курбанов, Тунденков (Гусейнов, 72), Удунян, Шамсудинов (Наврузов, 27), Омаров, Сулейманов, Загиров (Алданов, 40), Мирзаев.

«Локомотив»: Воробьев, Барышников, Лшецов, Цвейба, Чалов, Закускин, Саламатов, Ломакин (Миранчук, 66), Турик (Корян, 62), Хартияди (Масимов, 78), Муллин (Курзенев, 73).

Предупреждения: Сулейманов, 84, Закускин, 85, Цвейба, 53, Тунденков, 54.

Судья: И. Холин (Майкоп).

В начале матча команды обменялись острыми выпадами, затем игра выровнялась. В середине первого тайма гости праздновали успех: Муллин реализовал выход один на один - 0:1.

«Анжи» ответил тремя убойными голевыми моментами. Удунян замыкал фланговый прострел, но вратарь парировал мяч на угловой, затем голкипер отбил тяжелейший удар в упор, а ещё через минуту никто не замкнул острейшую поперечную передачу Сулейманова.

В концовке тайма после навеса Удуняна Мирзаев головой попадает в перекладину.

Казалось, после перерыва хозяева смогут дожать соперника, но в самом начале второго тайма москвичи увеличили разрыв в счете: второй мяч на счету Муллина - 0:2.

Спустя 10 минут уже вратарь Дженетов выручает свою команду, не позволяя Муллину сделать хет-трик.

В последние минуты анжиевцы наращивают давление на ворота железнодорожников, но снова упускают выгоднейшие шансы. Удуняну не удаётся замкнуть фланговый прострел, а Омаров пробивает чуть выше ворот...

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)