«Анжи» (мол.) — «Кубань» (мол.) — 1:2 (1:0)

Голы: Т. Мусалов, 35. Лобкарев, 75, 81.

«Анжи»:  Дженетов, Джарулаев, Курбанов, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Джамалутдинов (Махачев, 69, Саидов, 83), Гасанов, Муртузов (Байсонгуров, 53), Омаров, Т. Мусалов.

«Кубань»: Байчора, Чувилов, Гринчук, Тигилов, Лобкарев, Каретник (Тюфяков, 90), Букия (Хачатурян, 90), Якуба (Каусаров, 85), Кертанов  (Завезён, 86), Аджиев (Салимов, 64), Майрович (Серегин, 77).

Судья: Е. Хомченко-Глуховской (Астрахань).

Начало матча получилось равным: обе команды боролись за инициативу. В середине тайма соперники обменялись опасными моментами: Каретник пробил чуть выше ворот, а Омаров промахнулся с опасного штрафного удара.

Вскоре «Анжи» открыл счет: Удунян вывел на ударную позицию Т. Мусалова — 1:0.

После перерыва хозяева могли увеличить разрыв счете: получив удобный пас от Т. Мусалова, Омаров расстреливал ворота гостей из убойной позиции, но краснодарцев выручил голкипер.

А затем игроки «Кубани» забили ответный гол: после розыгрыша углового последовал повторный навес, который замкнул Лобкарев — 1:1.

И спустя считанные минуты тот же Лобкарев вывел гостей вперед, завершив острую атаку кубанцев — 1:2.

Изменить ход матча в оставшиеся минуты игры футболисты «Анжи» не смогли…