«Анжи»-м – «Крылья Советов»-м – 1:1 (0:1)

«Анжи»: Шафинский, М.Магомедов (М.Саидов, 77), Патахов, Рикматуллаев (А.Саидов, 53), Эльмурзаев, Батов (Темуков, 67), Кузьмин (Г.Агаларов, 75), Аджиев (Георгиевский, 46), Агабалаев, Юсупов (Закиров, 70), Щербак (Р.Магомедов, 53).

«Крылья Советов»-м: Овсянников, Богомолов, Столяров, Масальский, Лозовик, Цвейба, 28 Кудряшов (Дмитрюк, 55), Киселев, Визнович, Бурюкин, Шамаев (Ежов, 67).

Наказания: М.Магомедов, 33. Кудряшов, 38. Закиров, 90 (предупреждения).

15 апреля. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». 200 зрителей.

Молодежка «Анжи» проявила характер. Проигрывая по ходу встречи со счетом 1:0, подопечные Гамаля Бабаева не опустили рук. Если первый тайм был примерно равным, то после перерыва махачкалинцы наседали на ворота Овсянникова все 45 минут. В этот отрезок тренерский штаб нашей команды провел все семь замен. Перестановки освежили действия игроков «Анжи».

Стараясь уйти от поражения, вперед были выдвинуты два форварда – Рашид Магомедов и Гамид Агаларов. В итоге гости не устояли. Один из тех, кто появился на поле во второй половине встречи и решил исход поединка. Аликади Саидов подкараулил отскок примерно на линии штрафной площади «Крылья Советов» и точно отправил мяч в цель!