Молодежка «Анжи» завершает успешный сезон поражением. (ВИДЕО)

Молодежка «Анжи» завершает успешный сезон поражением

«Анжи» (мол.) - «Крылья Советов» (мол.) –– 0:1 (0:1)

«Анжи»: Абдурахмангаджиев, Ибрагимгаджиев (Дибиргаджиев, 74), Удунян (Омаров, 84), Чистяков, Гасанов, Газимагомедов (Мухаммад, 52), Кузьмин (Трошечкин, 39), Магомедов, Соболев (Дибиргаджиев, 46), Умаров (Джамалутдинов, 58), Абдулавов (Т. Мусалов, 46).

«Крылья Советов»: Вавилин, Почивалин (Верховцев, 46), Концедалов, Обивалин (Роганов, 41), Григорян, Дарбинян, Махмудов (Воробьев, 46), Давыдов (Мелихов, 90), Пестрячев (Сипатов, 71), Клягин (Бочаров, 53), Палиенко.

Предупреждения: Обивалин, 40, Удунян, 45, Соболев, 90.

Судья: С. Баранов (Волжский).

Начало матча прошло без голевых моментов, а вот в середине тайма самарцы открыли счет: острую контратаку завершил Пестрячев – 0:1.

После перерыва «Анжи» много и активно атаковал. Запомнились удары головой Соболева (мяч едва разминулся со штангой) и Удуняна (самарцев выручил голкипер), «выстрел» Мухаммада выше ворот. Уже в добавленные минуты матча Омаров бил с близкой дистанции в угол, но Вавилин отразил и этот мяч.

Самарцы ответили острейшей контратакой, но соперника с мячом догнал Удунян. В итоге текущий счет игры так и не изменился…

Уступив очному сопернику место в тройке лидеров, молодежка «Анжи» завершает сезон на 4-й позиции.